Белорусский певец IVAN выступит на «Евровидении» обнаженным и выведет на сцену живых волков. Чтобы получить разрешение на участие в номере животных, продюсер Виктор Дробыш ведёт переговоры с организаторами в Швеции.

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. По замыслу продюсера артиста это станет главной «фишкой» белорусского номера в этом году.

Чтобы осуществить задуманное, финалисту российского проекта «Главная сцена» нужно будет получить специальное разрешение, чтобы выпустить на сцену животных. По словам самого Дробыша, на данный момент он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик:

— Мы начали переговоры с организаторами. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился с SUPER Виктор Дробыш. — По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой.

Напомним, на главной сцене Европы IVAN исполнит песню Виктора Дробыша Help you fly. Для организаторов музыкального конкурса подстраиваться под нестандартные номера уже обычное дело: победительницей «Евровидения» в Копенгагене стала бородатая певица Кончита Вурст, а всемирную известность после конкурса получили коллективы «Бурановские бабушки» и группа Lordi.

Виктор Дробыш и Александр Иванов




Источник